1613

Новгородца подозревают в убийстве собственной дочери на Старый Новый год

Следственным отделом по Великому Новгороду Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Новгородской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения в одной из квартир дома по улице Панкратова в Великом Новгороде трупа 33-летней Ирины Круглицкой с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки.

"В ходе осмотра места происшествия на кухне квартиры следователем был обнаружен и изъят кухонный нож с деформированным клинком и следами крови. Как установлено, 13 января отец женщины – 60-летний Юрий Круглицкий, во время распития с потерпевшей спиртных напитков, в ходе ссоры, возникшей на почве внезапно возникшей личной неприязни, умышленно с целью убийства нанес ей удар ножом в грудь. От полученного ножевого ранения Круглицкая скончалась на месте происшествия", - сообщили "Новгороду" в СКП.

Подозреваемый задержан, по ходатайству следователя в отношении него судом избран мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, в настоящее время решается вопрос о предъявлении Круглицкому обвинения.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».