1541

Новгородца пригласили сняться в ток-шоу

Геннадий Малахов попросил 66-летнего Олега Играйко поделиться секретами здоровья в своей программе.

Олег Алексеевич в Великом Новгороде человек небезызвестный. Активный, жизнерадостный и приветливый он частенько вместе со своими питомцами участвует в общегородских праздниках. Седьмой десяток не за горами, а этот мужчина «в самом расцвете сил» держит 10 лошадей. Даже многое повидавшие москвичи не обошли Играйко вниманием. Заприметили его в одной из социальных сетей.

— На прошлой неделе мне позвонила шеф-редактор программы Геннадия Малахова, предложили приехать в Москву и рассказать о моих секретах здоровья, — рассказывает Олег Играйко. — Конечно, супер чудодейственых секретов у меня нет. Рецепт моего долголетия и здоровья — это работа. Вот будет у вас 10 лошадей, за которыми нужно ухаживать, тогда и помирать некогда. Ну, конечно, общение с молодежью всегда подбадривает меня.

Олег Алексеевич на неожиданное предложение с радостью согласился, тем более что дорогу москвичи оплачивают. Осталось только хозяйство пристроить на время отъезда. На этой неделе журналисты первого канала вновь позвонят Играйко и уточнят дату и время съемок.

«Новгородочки» желают Олегу Алексеевичу удачи!