1686

Новгородцам напомнят о дешевизне и полезности местных продуктов

Акция «Покупай новгородское» развернется в Великом Новгороде в преддверии Ганзейских дней. Инициатива ее проведения принадлежит членам Клуба Маркетологов при Новгородской торгово-промышленной палате.

"Цель акции – напомнить новгородцам, что местные продукты зачастую гораздо вкуснее, свежее, дешевле и полезнее. На очередном заседании Клуба Маркетологов, прошедшем 25 марта, товаропроизводители подтвердили свою готовность и желание присоединиться к акции. Сегодня - это компании «Адепт», «Бизон», «Новгородхлеб», «Лактис», «Трубичино», «Усполонь». По словам маркетологов предприятий, акция «Покупай новгородское» станет не просто обозначением новгородского товара на полках торговых точек города и области, но и подарком для новгородцев к праздникам. Клуб Маркетологов разработал концепцию акции, в рамках которой запланированы специальные мероприятия и издания, лотереи с призами, сюрпризы от производителей", - сообщили в ТПП.

В ближайшее время в магазинах должны появиться специальные обозначения для новгородских товаров, произведенных участниками акции.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».