Новгородцам предлагают поучаствовать в создании уникальной серии открыток

Туристический офис «Русь Новгородская» начал принимать работы талантливых жителей и гостей области. Цель проекта — всем вместе создать уникальную серию новгородских открыток с достопримечательностями и узнаваемыми видами региона.

Чтобы принять участие в проекте, не обязательно быть профессиональным художником. Достаточно просто любить рисовать. Количество изображений, которые можно прислать в группу туристического офиса «Русь Новгородская» ВКонтакте, не ограничено. Принимать работы будут до 30 июня.

В роли экспертов выступят Людмила Боровых — педагог и член Cоюза художников России, а также Светлана Гарбар — член Cоюза художников России, заместитель председателя Союза художников, график и педагог. Они отберут лучшие работы, которые будут напечатаны на лимитированной серии почтовых открыток.

Готовые открытки с указанием автора изображения будут бесплатно распространяться в туристских информационных центрах, музеях, гостиницах, сувенирных лавках Великого Новгорода и области, а также на международных и всероссийских форумах и выставках.