1328

Новгородцам предлагают вступить в «Клуб анонимных Дедов Морозов»

«Форум Умных Людей» запускает проект «Клуб анонимных Дедов Морозов». Все желающие могут вступить в сообщество и сделать сюрприз к Новому году совершенно незнакомому человеку.

Фото: Михаил Мордасов

Для того чтобы стать Дедом Морозом, нужно зарегистрироваться на «Форме умных людей». С 18 ноября по 15 декабря участники акции присылают свой почтовый адрес организаторам, потом адреса в произвольном порядке распределят между форумчанами. Дед Мороз выбирает подарок на свой вкус и отправляет его по почте на полученный адрес.

– Не секрет, что на отосланный вами брикет жвачек, вы запросто можете получить взамен часы Rolex Paul Newman Daytona стоимостью от миллиона рублей и выше. Просто будьте благоразумны в выборе подарка. Не обязательно дарить что-то ценное, но подарок, по крайней мере, должен обрадовать кого-то из участников,  – сообщили организаторы акции.

В этом году организаторы собирают небольшую входную плату, из которой будет сформирован дополнительный подарочный фонд. «Форум Умных Людей» добавляет в него 1000 рублей от себя. Эти средства будут разыграны 15 декабря между заранее оговоренным количеством участников. Они поступят на телефоны счастливчиков. 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.