853

Новгородцам предложат "сапоги-скороходы"

В новгородском Кремлевском парке (Великий Новгород) 16 августа пройдет мастер-класс по уникальному спорту – бокингу.

Мастер-класс пройдет с 12.00 мск до 17.00 мск на площадке Летней эстрады Кремлевского парка. Для демонстрации возможностей нового аттракциона выступят профессиональные бокеры из Санкт-Петербурга – группа «Sport Freedom».

Джамперы – это уникальный высокотехнологичный аттракцион, позволяющий безопасно получать море адреналина, совершать невероятные прыжки и выполнять акробатические трюки. Основным элементом джамперов является рессора, изготовленная из специального пружинящего пластика, выдерживающего большие нагрузки.
Система креплений надежно фиксирует голень, делая джамперы продолжением ног. Резиновая пятка обеспечивает надежное сцепление на самых разных поверхностях и под разными углами.
Система рычагов из легкого алюминиевого сплава позволяет сжимать рессору и использовать энергию рессоры для получения невероятных ускорений при беге и выполнении прыжков.

«Всего пару движений помогут вам воплотить давнюю мечту человека о сапогах-скороходах позволяющих прыгать на 3 м в высоту, 6 м в длину и бежать со скоростью более 30 км/час. Правда, место Летней эстрады не позволяет так разогнаться, но все же попрыгать вдоволь смогут все», - сообщили в ОАО «Кремлевский парк».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».