1389

Новгородцев приглашают на комедийное шоу «Женский стендап»

Семь ярких участниц проекта «Женский стендап» впервые выступят в Великом Новгороде. Мероприятие состоится в пятницу, 3 марта, на сцене культурного центра «Акрон».

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

«Женский стендап» — первое телевизионное шоу, которое стало площадкой для женщин-комиков. Именно благодаря особому юмору оно не теряет свою актуальность и популярность уже несколько лет.

Для Ирины Мягковой, Нади Джабраиловой, Сауле Юсуповой, Саши Муратовой, Карины Мейханаджян, Елизаветы-Варвары Арановой и Ани Мясушкиной нет запретных тем. Они честно говорят о том, что их не устраивает, — сообщают организаторы. — Девушки высмеют стереотипы о семейной жизни, которые столетиями культивировались в обществе, откровенно заявят о том, что быть хорошей матерью вообще-то очень сложно, и о том, как важно в замужестве оставаться отдельной личностью со своими интересами. Будет жёстко!

Шоу состоится в КЦ «Акрон» в пятницу, 3 марта, в 19:00. Билеты можно приобрести на официальном сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ. Стоимость: от 1300 до 4800 рублей. Возрастное ограничение: 18+.