2641

Новгородцев приглашают на концерт вокалистки группы «Маша и Медведи»

В пятницу, 24 февраля, в Великом Новгороде пройдет акустический концерт Маши Макаровой, вокалистки группы «Маша и Медведи» в формате квартирника.

© Бюро приключений «53 тура»
© Бюро приключений «53 тура»

Мария Макарова — лидер группы «Маша и Медведи», последнее время успешно гастролирует с сольной акустической программой. Надо отметить ,что многим поклонникам ее творчества эта версия нравится даже больше электрической. Маша как-то по новому раскрывается в близости к аудитории, прекрасно слышен ее волшебный голос, можно хорошо разобрать все слова, которые играют в творчестве Марии не последнюю роль. К тому же, теперь Маша играет на гитаре вместе с харизматичным музыкантом Георгием Аванесяном.

В «большую музыку» Машу привел лидер группы «Мегаполис» Олег Нестеров. На концерте в родном для Маши Краснодаре она передала Олегу запись своих песен, которые так понравились музыканту, что он начал заниматься продюсированием девушки.

На концерте, который пройдет на площадке «Квартирники в Юрьево» (Юрьевское шоссе, 6), Маша сыграет свои самые известные хиты «Любочка», «Рейкьявик», «Земля», а также новые песни. Начало концерта запланировано на 19:00, стоимость билетов — 1000 рублей. Приобрести их можно в офисе Бюро приключений «53 тура» или онлайн. Количество мест ограничено.