921

Новгородцев приглашают принять участие в конкурсе для молодожёнов

В конкурсе могут принять участие молодые семьи, заключившие брак в отделе ЗАГС Новгородского района комитета ЗАГС Новгородской области или в администрациях сельских поселений района с 1 декабря 2010 года по 30 ноября 2011 года.

- Участники конкурса должны представить презентацию в электронном виде на тему «История нашей любви» с описанием романтических моментов знакомства, развития отношений, планов на будущее, совместных увлечениях и т.д., видеозаписи конкурсных или концертных выступлений, различные поделки, сделанные своими руками, свадебный фото-коллаж, любимое блюдо на кулинарный конкурс «Красна изба пирогами» - поясняют в комитете ЗАГС. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 ноября 2011 года в отделе молодёжной политики комитета культуры, молодёжной политики и спорта Администрации Новгородского муниципального района по адресу: Великий Новгород, ул.

Германа, д.11. С подробными условиями проведения конкурса можно ознакомиться в администрациях городских и сельских поселений Новгородского района, в отделе ЗАГС Новгородского района (тел.: 79-40-07), в отделе молодёжной политики комитета культуры, молодёжной политики и спорта Администрации Новгородского муниципального района (тел.: 76-35-43). Победители будут названы 11 декабря 2011 г. в Бронницком сельском Доме культуры. Добавим, в прошлом году в конкурсе «Молодожёны-2010» участвовало 8 молодых пар из различных сельских поселений Новгородского района. Все его участники были награждены ценными призами и подарками.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».