1169

Новгородцев приглашают принять участие в соревнованиях по спортивному ориентированию

17 мая в Окуловке и 18 мая в Великом Новгороде будут проходить массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут - 2008». Эти соревнования проводятся в Российской Федерации уже в третий раз. В этом году они пройдут одновременно в 94 городах страны, в них примут участие более 200 тысяч спортсменов. Российское и мировое ориентирование еще не знало соревнований таких масштабов, отметили в спорткомитете Новгородской области.

К участию в соревнованиях «Российский азимут» допускаются все желающие, выполнившие условия заявки. Участники соревнований должны представить в мандатную комиссию следующие документы: паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования и справку-допуск от врача. При прохождении мандатной комиссии каждый участник соревнований получает карту, майку с номером и карточку для отметки контрольных пунктов.

В Великом Новгороде мандатная комиссия работает ежедневно с 14.00 до 19.00 в центре «Диалог» на улице Большой Московской. Комиссия будет работать также и в субботу. Телефон для справок 67 16 24.

Все победители (36 человек) будут награждены призами - бытовой и электротехникой, сервизами и т .п.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».