Новгородчина представит достижения малого бизнеса региона на Петербургском Партнериате

В Санкт-Петербурге с 15 по 17 марта 2016 года в КВЦ «Экспофорум» пройдет крупнейшее мероприятие в сфере малого и среднего бизнеса – X Петербургский Партнериат.

Мероприятие призвано развивать кооперацию и партнерские отношения на межрегиональном и международном уровнях в секторах производства техники и оборудования, энергетики и электроники, химии и металлургии, строительства и информационных технологий.

Новгородская область будет представлена на отдельном стенде в рамках коллективной экспозиции регионов России, где свои достижения смогут продемонстрировать малые и средние предприятия. Организаторами работы по подготовке коллективной экспозиции и участию новгородских предприятий в Партнериате являются Региональный интегрированный центр - Новгородская область и Центр кластерного развития, функционирующие на базе Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства при содействии департамента экономического развития Новгородской области.

В рамках Партнериата будет действовать выставочная экспозиция регионов России. Новгородскую область на ней представят ООО «Внедренческий центр «Формула», Конструкторское бюро «Прототип», ООО «НОРД-Инжиниринг», ЗАО «Планета-СИД», ООО «ВИКТА», Группа компаний «ГАРО», ООО «РУДЕТРАНССЕРВИС», ООО «Медис» и другие компании.