5116

Новгородцы будут посещать Ледовый Дворец по новым ценам

С сегодняшнего дня, 19 апреля 2010 года, начинают действовать новые тарифы для посещения горожанами Ледового Дворца в Великом Новгороде.

— Мы начали проводить опрос посетителей Ледового дворца с первого дня работы, а именно с 31 марта, — рассказала заместитель директора АУНО «Спорт-индустрия» Татьяна Филиппова. — Например, новгородцы сказали «да» за часовой сеанс катания на катке. Полтора часа оказалось много. Кроме того, для удобства посетителей Ледового Дворца сеансы разбиты на дневные (с 8:00 до 18:00) и вечерние (с 18:00 до 24:00).

Новый прейскурант отличается от прежнего. Так, дети до 6 лет в сопровождении взрослого смогут посещать сеансы массового катания бесплатно. Входной билет на дневное массовое катание для детей с 6 до 14 лет стоит 80 рублей, для взрослых — 150 рублей. Вечернее катание для детей будет стоить 90 рублей, для взрослых — 170 рублей. Кроме того, появилась новая услуга — безлимитное катание на коньках. Приобретая такой билет, посетитель не будет ограничен часовыми рамками сеанса массового катания.

На сегодняшний день в Ледовом Дворце постоянно проводят тренировки и матчи шесть хоккейных команд, одна из которых — детская. Кроме новгородцев тренироваться приезжают команды из Киришей, Валдая, Пскова.