1292

Новгородцы готовы платить за ледовое шоу три тысячи рублей за место в первом ряду трибуны – на всех мест не хватило

20 апреля в Ледовом Дворце Великого Новгорода прошел первый концерт участников шоу «Ледниковый период». На новгородский лед вышли Олимпийские чемпионы, многократные чемпионы мира и России, знаменитые артисты и певцы. Помимо сидячих мест на трибунах, организаторы установили ряды стульев прямо на ледовой площадке, чтобы небольшой дворец смог вмести всех желающих, сообщили ИА «Великий Новгород.ру»в УВД Великого Новгорода. Программа шоу состояла из двух отделений продолжительностью 50 минут каждое. Первыми под композицию Оскара Бентона «Bensonhurst Blues» выступили Маргарита Дробязко и Повилас Ванагаса. Затем по очереди на сцену выходили Алиса Гребенщикова и Алексей Тихонов, Юлия Ковальчук и Роман Костомаров, также выступивший с Татьяной Навкой. Анна Семенович и Вадим Колганов исполнили номер «Бриллиантовая рука», в заключение которого Анна импульсивно ударяла «Сеню» гипсом по голове. Андрей Хвалько раскручивал Елену Леонову как булаву. А Максим Маринин и Татьяна Тотьмянина катались под песню в живом исполнении Валерии Ланской. Алексей Ягудин исполнил два сольных катания, сразу показавших, что на льду - Олимпийский чемпион. С отдельным номером выступил и сам Илья Авербух: под «Цыганскую» песню Высоцкого он «еще раз, да еще раз» выделывал на льду неповторимые пируэты.

А во втором отделении фигурист вместе с Вадимом Колгановым исполнили оригинальную постановку. В ней Колганов сыграл роль эксцентричной новгородки с Щусева, которая так долго ждала приезда «любимого Илюши». Такой интересный поворот был очень тепло принят зрителями. Во время прошедшей за несколько часов до начала шоу пресс-конференции, создатель «Ледникового периода» Илья Авербух отметил: - Мне очень приятно, что два шоу проданы на аншлаг, но я бы слишком большого значения этому не придавал, поскольку надо не забывать, что ледовый дворец, который построен, достаточно маленький.

И объективно для нас с коммерческой точки зрения любой переаншлаг совершенно не окупает это мероприятие. Мы приезжаем, потому что я заинтересован, чтобы как можно больше людей увидели наше шоу. Окупается мероприятие за счет спонсорской поддержки. На сегодняшний день участники шоу «Ледниковый период. Лучшее» выступили уже более чем в 40 городах России. Всего в гастрольном туре планируется посетить порядка 50 городов. Но Илья Авербух выразил надежду, что сегодняшняя встреча с новгородцами не станет для участников шоу последней.

Напомним, что сегодня, 21 апреля, участники шоу «Ледниковый период» выйдет на лед во второй раз. Несмотря на то, что цена билетов достаточно высока (билет в первый ряд стоит 3 тысячи рублей), а программа идентична программе первого дня, практически все билеты проданы.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».