2349

Новгородцы могут принять участие в конкурсе фотографий «Новгород, я люблю тебя»

Журнал «Время есть» проводит конкурс на лучшие фотографии Великого Новгорода под названием «Новгород, я люблю тебя».

В конкурсе могут принимать участие все лица, достигшие 14 лет. От каждого участника принимается только одно фото. Прием фоторабот для участия в конкурсе осуществляется путем размещения фото на сайте www.ilovevn.ru. Изображение должно быть в формате JPG и размером до 5Мб. Ширина/Высота не более 3000 пикселей.

— Тематика фото — город в любом его амплуа без обязательной привязки к его историческим достопримечательностям. Фото должно передавать атмосферу города, его современность, живописность, яркость, самобытность, историческую значимость, — сообщается в условиях конкурса.

Конкурс проводится с 29 апреля 2013 года по 25 мая 2013 года и состоит из 3-х этапов. По итогам первого тура жюри отбирет 60 фото для дальнейшего участия отобранных работ в фото-выставке в Дворянском собрании в Великом Новгороде. Выставка будет проводиться с 7 июня по 8 июля 2013 года. По итогам второго тура жюри отберет 12 фото-победителей.

В течение октября на носителях наружной рекламы будут размещены фото 12 победителей с номерами участников. На сайте конкурса будет объявлено голосование за лучшую фотоработу, автор которой и станет главным победителем.

12 работ победителей конкурса будут использованы при создании календаря «Новгород, я люблю тебя» на 2014 год. Главный победитель конкурса получит фотоаппарат от партнеров и спонсоров.