1183

Новгородцы могут принять участие в конкурсе на самый грязный подъезд, победителя покажут Президенту

Партия “Единая Россия” на своем сайте объявила о начале конкурса на самый грязный подъезд страны. “Снимайте на домашнее видео или свой мобильный телефон те коммунальные безобразия, с которыми вы ежедневно сталкиваетесь в своем подъезде, и присылайте нам”, – говорится в сообщении на сайте.

“Ваше видео будет размещено на ER-portal.ru и, возможно, будет показано президенту России Дмитрию Анатольевичу Медведеву”. Отметим, уже сейчас на странице размещены видео из Ярославля, Ростова-на-Дону, Кирова, Самары и Владимира. Жители Великого Новгорода пока не приняли участие в акции. Добавим, на замусоренный подъезд и грязный двор можно пожаловаться и местным чиновникам. К примеру, в среду, 13 апреля, с 10 до 12 часов Новгородская региональная общественная приёмная Владимира Путина проводит телефонную тематическую прямую линию по вопросам благоустройства и содержания территорий Великого Новгорода.

На вопросы жителей области ответит начальник Контрольно-административного управления Администрации Великого Новгорода Иван Поступаленко. Телефон для вопросов: 67 -11- 74

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».