Новгородцы отметили на «Карте убитых дорог» Нехинскую, Парковую и «виадук»

На «Карте убитых дорог» Общероссийского народного фронта появились ещё несколько адресов в Великом Новгороде. Самыми разбитыми дорогами новгородцы считают улицы Нехинская, Парковая, Большая Санкт-Петербургская, Обороны, а также проспект Александра Корсунова — «виадук».

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Один из автомобилистов написал, что уже обращался по поводу ремонта ул. Обороны в городскую администрацию и ГИБДД, но ситуация не изменилась. Обращается внимание, что проезд от ул. Парковая до ул. Донецкая вообще не ремонтировался. Новгородцы подчеркнули, что рядом с этим участком расположен детский сад. Горожане также отмечают, что «виадук» находится в разбитом состоянии круглый год. По словам водителей, деформационные швы «провалились». Ремонт проводился в 2011 году.


Напомним, активисты ОНФ организовали проект «Карта убитых дорог» — аналог «РосЯмы» Алексея Навального. Первой дорогой, которая появилась на карте Великого Новгорода, стал Колмовский мост, состояние которого эксперты признали неудовлетворительным ещё в прошлом году.