1314

Новгородцы отправились с официальным визитом в Китай

Делегация Великого Новгорода отправилась с официальным визитом в Китай для участия в Международной туристской конференции городов-побратимов провинции Шаньдун в г.Цзинань и посещения города Цзыбо в связи с 10-летием установления между городами побратимских связей.

В составе делегации Великого Новгорода руководители структурных подразделений администрации города, представители торгово-промышленной палаты, бизнеса, туризма, депутаты городской и областной Дум. Возглавляет делегацию мэр Николай Гражданкин.

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в пресс-службе мэрии, 21 октября в Международном выставочном центре ShunGeng состоится Церемония открытия конференции и Туристского форума городов-побратимов, работа которых продлится до 23 октября. Участники приглашены на парад декорированных транспортных средств и церемонию закладки камня "Город мира" и презентацию проекта "Город мира" в Центральном парке культуры и отдыха Jinan. Здесь же состоится выступление представителей городов-побратимов.

С 24 октября делегация Великого Новгорода будет в городе Цзыбо, запланированы официальная встреча с мэром , посещение Национального парка и посадка дерева Дружбы Цзыбо - Новгород по случаю 10-летней дружбы. Затем намечено посещение округа Zhoucun, ознакомительный визит в компанию Jiaye, посещение бизнес центра Zhoucun и участие в "круглом столе", посещение Образцовой школы талантов и делового центра Передовых Технологий.

Кроме того, предусмотрены знакомство с деятельностью торгово-промышленной палаты, крупнейших туристических компаний и бюро, встреча с руководителями одного из городских округов, ознакомительный визит на фабрику сувенирной продукции.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.