1836

Новгородцы отпраздновали Автомобильную Масленицу с официальными дилерами SKODA и Hyundai

В субботу, 25 февраля, Дилерский центр Hyundai и дилер SKODA АвтоДом-ВН провели в Великом Новгороде Автомобильную Масленицу.

Во время праздника гостей порадовали:

  • развлекательная программа;
  • эстафеты, конкурсы, игры и народные забавы
  • призы, подарки и сувениры
  • вкусные горячие блинчики с самыми разными начинками
  • всеми любимые автомобили SKODA и Hyundai.

Детвора развлекалась катанием с горки и увлекательным мастер-классом по изготовлению традиционной новгородской куклы, а взрослые соревновались в силе и ловкости: забивали гвозди, тягали пудовые гири, и даже автомобили! Масленица удалась на славу: все ушли с подарками и сувенирами. Гостей угощали вкуснейшими блинами с начинками, блинными кошельками и шашлыком. А маленьких гостей ждали сладкие угощения от партнера праздника: Холдинга Объедененные кондитеры — торговые марки: Бабаевский, Аленка и Вдохновение.

Кроме того, специально к празднику Масленицы были подготовлены демо-автомобили с традиционными русскими росписями: гжель, палех и хохлома. АвтоДом-ВН — официальный дилер SKODA и Дилерский центр Hyundai-АВН благодарит всех гостей и партнеров праздника и с удовольствием ждет в гости!

Автосалон АвтоДом-ВН и Дилерский центр Hyundai-АВН расположены по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 41, корп. 7 (за университетом), телефоны для справок: 64-99-99 или 73-99-14.