1040

Новгородцы получат подарки и бонусы от Tele2 на новогодние праздники

Tele2 обновила программу лояльности «Больше» в Новгородской области. Это зимой клиенты компании получат скидку 20% в «Папа Джонс».

© Tele2
© Tele2

erid: LjN8KBgdx

Tele2 продолжает предоставлять клиентам дополнительные возможности в рамках программы лояльности «Больше», которая доступна всем, кто пользуется услугами оператора. Накануне новогодних праздников компания расширила список партнеров и добавила привлекательные предложения.

Клиентам Tele2 при заказах в «Папа Джонс» предложат 20% скидку. Пользоваться преимуществом можно каждый день до 31 января 2024 года. Предложение действует при оформлении доставки, либо при заказе в пиццерии «Папа Джонс» на Большой Санкт-Петербургской ул., 12А. Для получения бонуса от оператора необходимо зайти в программу лояльности «Больше» через сайт или мобильное приложение «Мой Tele2» и активировать предложение. Полученный промокод из SMS нужно сообщить сотруднику заведения, либо ввести в соответствующее поле на сайте при покупке онлайн.

Клиенты Tele2 в Новгородской области регулярно получают выгодные предложения от партнеров оператора, скидки и бонусы, а также кешбэк на счет мобильного телефона. Компания сотрудничает с множеством магазинов, ресторанов, кафе, сервисов доставки еды и образовательных проектов. Познакомиться с условиями участия и подобрать подходящие оферы можно в личном кабинете или в приложении «Мой Tele2».

Реклама. ООО «Т2 Мобайл»