1210

Новгородцы пожаловались президенту на ЖКХ и экологию

Заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Владимир Севриков сегодня, 20 ноября, находился с рабочей поездкой в Новгородской области. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе главного федерального инспектора (ГФИ) в Новгородской области, в ходе рабочей поездки Севриков, по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина, провел выездной прием граждан Новгородской области, которые обратились на имя главы государства по волнующим их проблемным вопросам.

"В ходе приема Севриковым были рассмотрены обращения, касающиеся вопросов переселения из аварийного жилья, неудовлетворительного состояния жилищно-коммунального хозяйства, улучшения экологической ситуации в области", - сообщили в пресс-службе ГФИ, отметив, что в приеме также приняли участие прокурор Новгородской области и должностные лица регионального правительства.

По всем обращениям даны поручения губернатору Новгородской области Сергею Митину принять необходимые меры для положительного решения поставленных вопросов. "Ход исполнения поручений поставлен на контроль", - подчеркнули в пресс-службе.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».