724

Новгородцы приглашают на большое «Застолье»

Крупная продовольственная выставка-ярмарка откроется с минуты на минуту

- Межрегиональная выставка-ярмарка «;Новгородское застолье» – самая любимая у населения, за три дня работы ее посещают до 15-20 тысяч новгородцев, - рассказала организатор экспозиции, директор Выставочного Центра «;Аркада» Новгородской торгово-промышленной палаты Наталья Михайлова.

По мнению организаторов «;застолья», несмотря на большое количество торговых точек, увеличение числа продуктовых сетей и богатого ассортимента в магазинах города, население все равно спешит побывать на этом мероприятии.

- На протяжении 10 лет «;Новгородское застолье» помогает жителям Новгородской области, других регионов России, а также стран ближнего зарубежья получить необходимую информацию о развитии рынка продовольствия, - подчеркивают в пресс-службе Новгородской торгово-промышленной палаты.

Отметим, в выставке примут участие более 50 предприятий и организаций из Великого Новгорода, Новгородской области, Санкт-Петербурга, Пскова и Псковской области, Твери, Воронежа, Волгограда, Ставрополя.

Продегустировать и приобрести здесь можно будет колбасные изделия и мясные деликатесы, молочные продукты, макаронные, хлебобулочные и кондитерские изделия. А также - консервы, полуфабрикаты, чай, кофе, алкогольные и безалкогольные напитки, мед и продукты пчеловодства, специи и пищевые добавки, товары для здоровья, столовые и кухонные принадлежности.

 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Аргументы и Факты.