800

Новгородцы примут участие в масштабной международной выставке

Делегация холдинга «Галичи» (Великий Новгород) примет участие в работе международной выставки в Германии.

С 24 по 27 марта в Нюрнберге будет проходить ФЕНСТЕРБАУ/ФРОНТАЛЕ (Fensterbau/frontale) – ведущая специализированная выставка новых технологий и достижений в области изготовления окон и фасадов. Компанию «Галичи» в этом году будут представлять специалисты производственного и проектно-конструкторского подразделений предприятия.

«В течение 3 дней работы выставки у новгородцев будет великолепная возможность познакомиться с последними европейскими новинками отрасли, а также провести запланированные встречи и консультации с зарубежными коллегами», - сообщили «Новгороду» в компании.

Fensterbau/frontale - международная выставка, полностью посвященная технологиям производства окон и оформления фасадов - одно из ведущих мировых событий данной отрасли. Проводится с 1988 года. В 2008 году Fensterbau/frontale ( в комплексе с ярмаркой HOLZ-HANDWERK) посетили 102 тыс.881 человек. 1 тыс.276 фирмы из 34 стран стали экспонентами выставки. Несмотря на кризис, интерес к этой выставке по-прежнему не снижается, поскольку и в этом году альянс fensterbau/frontale и HOLZ-HANDWERK соберет в Нюрнбергском экспоцентре порядка 1 тыс. 200 экспонентов из 30 стран.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».