1370

Новгородцы примут участие в первой Международной туристской выставке «Инткрмаркет»

Новгородцы примут участие в первой Международной туристской выставке «Инткрмаркет».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе офиса туризма , 19-22 марта в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» впервые пройдет международная туристская выставка «Интурмаркет» (ITM) ѕ 2006», организованная Межрегиональным Фондом устойчивого развития туризма и ЗАО «Евроэкспо».

Новгородский регион будет представлен объединенным стендом офиса туризма Великого Новгорода «Красная изба» и комитета по культуре и туризму Новгородской области. На стенде NС-302 будут работать ведущие туроператоры Великого Новгорода, партнеры «Красной избы»: «Аркада», «Интурист-Новгород», «Новтуринвест», «Стиф». Формат объединенного стенда позволит также представить курорт «Старая Русса» и Валдайский национальный парк.

Как отметили специалисты «Красной избы», сегодня можно говорить о том, что Новгородская область обладает достаточными ресурсами для уверенного позиционирования не только на рынке традиционного для Великого Новгорода культурно-познавательного туризма, но и на новых, особенно востребованных сегодня рынках делового, экологического, событийного и мотивационного (инсентив) туризма. Партнеры «Красной избы» представят на ярмарке новые программы в рамках указанных направлений, которым уже сейчас прогнозируется коммерческий успех. Некоторые программы уже вызвали живой интерес представителей туристских организаций и специализированных СМИ Северо-Запада на презентации «Путешествие в Прошлое и Будущее дороги Петербург-Москва» проекта «Дороги, которые мы выбираем».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».