1137

Новгородцы раскупили все билеты на конкурс красоты с неформатным сценарием

Завтра, 5 декабря на сцене Городского дворца культуры Великого Новгорода пройдет «Мисс Великий Новгород-2009». Как пояснили Интернет-газете «ВАШИ НОВОСТИ» организаторы мероприятия, впервые конкурс красоты пройдет по неформатному сценарию.

-Мне самой очень интересно, что же в итоге получится, потому что сейчас складывается такая мозаика, где отдельные кусочки, каждый её «пазл» должны составить интересное приключение, — делится своими впечатлениями на генеральной репетиции предстоящего финала конкурса арт-директор «Мисс-2009» Ольга Бабкина. — Я уверена, что это будет очень увлекательное зрелище, потому что у нас впервые такой неформат. Тема конкурса связана с пиратством. Захотели мы в этом году сделать что-то новое, сразу выбрали место — фрегат «Флагман», корабль! Моментально возник образ в голове: будет Джек Воробей, пират, в общем, морская тематика.

По словам организаторов, провести весь конкурс на корабле невозможно из-за небольшой вместимости, поэтому мероприятие разбито на две части: в ГДК и непосредственно на самом фрегате. Также отмечается, что билетов на конкурс в продаже уже практически не осталось.

-Обычно тематики конкурса мы придерживаемся всегда, но, как правило, это было что-то такое, что подчеркивало достоинства женщины, ее красоту напрямую. Здесь же будет больше актерского мастерства. Это игра на грани конкурса и, в то же время, театра. Весь конкурс — это идея путешествия. Девушки попали на корабль, и они плавают по разным странам, где их ждут различные задания-приключения. В конце девушка, капитан корабля, которую выбирают Мисс, награждают короной, и она с командой тех девушек, которые участвовали вместе с ней, уже перемещается на настоящий корабль, где будет вторая часть приключения-шоу. Там уже не конкурсная часть с оценкой жюри, а продолжение морского приключения для зрителей. И там же всех зрителей ждет сюрприз, -добавила Ольга Бабкина.

Фото: Константина Чалабова

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.