861

Новгородцы с Кубка партнеров привезли «утешительный» чайник

В минувшие выходные, 21-23 августа 2009 года, в Смоленске прошел «Кубок партнеров-2009» по мини-футболу среди двух крупных аграрных фирм — новгородской «Чудовоагрохимсервис» и смоленской «Агромир».

Началась поездка в Смоленск для новгородцев с «разминочной» игры в волейбол. Наша команда, несмотря на утомительную 10-часовую поездку на автобусе, была на высоте и разгромила противника всухую. Со счетом 3:0 под громкие крики и аплодисменты болельщиков игроки разошлись на заслуженный отдых.

На следующий день уже состоялся собственно сам Кубок партнеров по мини-футболу. Помериться силами на футбольном поле помимо двух названных команд вышли также команда смоленской прокуратуры и ветераны футбольного спорта Смоленщины «Гранд-клуб». Видимо, устлалось после долгой дороги и силы, оставленные на волейболе, дали о себе знать. Поэтому наши красивые и частые атаки в результат воплощались не так часто, как хотелось бы. А при формате «два тайма по 10 минут» очень трудно было отыграться. В результате новгородская команда заняла почетное четвертое место и выиграла очаровательный чайник с дарственной надписью: «Утешительный приз участнику 2-го розыгрыша Кубка партнеров по мини-футболу». Зато, если бы проводились соревнования между группами поддержки, наши болельщики точно бы выиграли. На протяжении всей игры они так громко скандировали: «Чудо-агро, чудо-хим, мы, конечно, победим!» и «chahs@(точка)ru — мы болеем за игру!», что многие «посадили» себе голос. Гостеприимные смоляне отметили активность наших болельщиц.

Завершилась поездка в Смоленск экскурсией по Днепру на теплоходе и обзорной экскурсией по городу с посещением величественного Успенского собора. Коллективное фото на память — и новгородцы попрощались со смолянами до следующего Кубка партнеров.

Напомним, год назад, 16 августа 2008 года, первый «Кубок партнеров-2008» по мини-футболу принимал у себя Великий Новгород.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.