1927

Новгородцы смогут обменять бонусы от «СберСпасибо» у новых партнёров

В Великом Новгороде к программе лояльности «СберСпасибо» присоединились новые партнёры — стоматологическая клиника «Пять звёзд», МТ Медтехника, магазин «Парижанка».

Держатели карт СберБанка, участники «СберСпасибо», могут обменять накопленные бонусы на скидку в счёт покупки — от 30 до 50% от суммы чека. А чтобы покупка стала еще приятнее, клиентам дополнительно начисляются бонусы за каждую покупку в размере от 3 до 5% от суммы оплаты.

— Мы продолжаем развивать нашу партнёрскую сеть, тем самым расширяя возможности выгодного использования бонусов от «СберСпасибо» в нашем регионе. Каждый участник программы лояльности может выбрать для себя привлекательный вариант использования бонусов и воспользоваться именно тем предложением, которое соответствует его потребностям, — отметил Игорь Залукаев, управляющий Новгородским отделением ПАО Сбербанк.

Для того, чтобы стать участником программы лояльности «СберСпасибо» и получать на свой счёт бонусы, необходимо иметь банковскую карту СберБанка, зарегистрироваться в бонусной программе в мобильном приложении «СберСпасибо», личном кабинете СберБанк Онлайн, через устройство самообслуживания банка или с помощью СМС-банка и оплачивать товары и услуги безналичным способом. Один бонус равен одному рублю.

А чтобы стать партнёром программы и начислять бонусы за оплату товаров или услуг, необходимо быть действующим клиентом СберБанка по торговому эквайрингу. Подключение программы возможно для онлайн и офлайн-бизнеса любого масштаба.

С полным списком партнёров, акций и предложений можно ознакомиться на сайте spasibosberbank.ru или в мобильном приложении программы лояльности «СберСпасибо».