797

Новгородцы смогут посетить популярное европейское шоу

Новгородцы наравне с европейскими зрителями смогут побывать на «Ночи пожирателей рекламы», которая пройдет 21 ноября в театре Драмы им. Достоевского.

Как сообщила ИА «ВАШИ НОВОСТИ» Екатерина Гончарова, один из координаторов проекта, это мероприятие ежегодно ждут в 50 странах мира, в 40 городах России и стран СНГ. Общая аудитория НОЧИ каждый год составляет от 5 до 9 миллионов зрителей.

- Ночь пожирателей рекламы - это возможность увидеть 400 рекламных роликов всего мира, которые лично для вас отобраны владельцем уникальной коллекции Жаном Мари Бурсико. Эта коллекция признана национальным достоянием Франции, что приравнивает ее ценность к Лувру и Эйфелевой башне. Формат мероприятия - 3 блока рекламных роликов (каждый блок – 1,5 часа) и 2 перерыва (по 30 минут).

Кроме того, в шоу-программе НОЧИ, можно будет увидеть мировых звезд кино: всемирно известные актеры предстанут в новых образах… Софи Лорен, Мадонна, Леонардо ди Каприо, Бриджит Бардо, Чарли Чаплин, Дастин Хоффман. Также впервые будет представлена реклама, созданная специально и только для Всемирной сети. Эксклюзивная подборка от мсье Бурсико и пронзительный блок социальной рекламы с Ближнего Востока. По словам организаторов, это далеко не все сюрпризы ночи.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.