1985

Новгородцы смогут приобретать дисконтные карты ООО «Новгороднефтепродукт» в отделениях Сбербанка России

С 23 июля 2007 года дисконтные карты ООО «НОВГОРОДНЕФТЕПРОДУКТ» можно приобрести в отделениях Сбербанка России. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в отделе маркетинга ООО «НОВГОРОДНЕФТЕПРОДУКТ».

В результате подписанного соглашения о сотрудничестве, дисконтные карты компании можно приобрести в отделениях банка по следующим адресам: ул. Прусская, д.1/7, ул. Ломоносова, д.3, ул. Большая Санкт-Петербургская, д.138, ул. А. Германа, 17(автосалон «КОМПАС»), ул. Большая Санкт-Петербургская, д.13, ул. Федоровский ручей, д. 2/13, ул. Мстинская, д.10/13, ул. Хутынская, д.42 (МРЭО ГИБДД), ул. Большая Санкт-Петербургская, д.39 (автосалон «Альянс»), пр. Мира, д.44/20.

Напомним, что дисконтная карта компании «НОВГОРОДНЕФТЕПРОДУКТ» позволяет ее владельцу экономить до 10% наличных средств при оплате за любой вид топлива на АЗС и АГЗС ООО «Новгороднефтепродукт».

У владельцев электронных и дисконтных карт компании появились новые дополнительные возможности. Можно воспользоваться электронным доступом, который позволяет получить полную и исчерпывающую информацию обо всех операциях по карте без посещения нашего офиса, прямо с рабочего или домашнего компьютера, в любое удобное время, совершенно бесплатно. С помощью этой системы можно получить сведения о том, где (место расположения АЗС/АГЗС), когда (точная дата и время) и какое количество литров было заправлено по карте, размер текущей скидки по карте (для дисконтных карт).

Благодаря внедрению современных технологий, есть возможность формировать все необходимые отчеты по другим параметрам использования карт с помощью сети Интернет. Для получения доступа к информационной системе, нашим клиентам необходимо обратиться в службу поддержки электронных и дисконтных карт ООО «НОВГОРОДНЕФТЕПРОДУКТ» по телефону (8162)77-63-20 в рабочие дни (понедельник-пятница) с 8.00 до 18.00.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».