Новгородцы смогут присоединиться к рождественской акции «Пусть праздник в каждый дом придёт»

С 19 по 24 декабря в Великом Новгороде пройдёт благотворительная акция «Пусть праздник в каждый дом придёт». Добровольцы движения «Родные люди» при церкви Успения Богородицы в Колмово поздравят с наступающими Новым годом детей из подопечных семей.

— Наша дружная добровольческая команда «Родные люди» начинает подготовку к самой масштабной и одновременно самой долгожданной для детишек из подопечных семей акции — «Пусть праздник в каждый дом придет». В этом году она пройдет юбилейный 10-й раз. По сложившейся традиции, с 19 по 24 декабря несколько команд, состоящих из Деда Мороза, Снегурочки и сказочных помощников, посетят не один десяток адресов. Они принесут благую рождественскую весть в те дома, где живут детки с ограниченными возможностями здоровья, ребята из неполных и малоимущих семей — поделился руководитель движения «Родные люди» Иван Ершов.

Желающие присоединиться к акции смогут принести сладости для формирования рождественских подарков в любой день с 09:00 до 16:00 на свечной ящик Успенского храма по адресу: ул. Павла Левитта, 9/18, корпус 3.