1367

Новгородцы смогут сами выбрать лучшего журналиста.

Новгородское областное отделение Союза журналистов России продолжает прием материалов на творческий конкурс "Феникс",проводимый в партнерстве с ОАО АКБ "Автобанк-Никойл" (финансовая корпорация "Уралсиб") и Новгородским рекламным центром.

Главная премия "Феникса" "За гражданскую позицию" будет вручена журналистам, с твердой и последовательной гражданскойпозиции отстаивающим интересы новгородцев, тем, кто, по словам организаторов конкурса, умеет не только констатироватьпроблемы, но и добиваться их решения. Кроме того, в нынешнем году учреждены также премии "Прорыв года", "Лучшемурепортеру"и "Читательских (зрительских) симпатий". Кстати, номинантов на последнюю премию будут определять сами жителиобласти. Для этого организаторы просят всех новгородцев писать в областное отделение СЖР и называть самых достойных журналистов.

Еще один конкурс - "Медиа-Сплав" - учрежден Союзом журналистов и Машиностроительной корпорацией "Сплав". Его цель:выявлять и поощрять авторов, наиболее полно показывающих роль местного бизнеса в жизни региона и страны. Победителям конкурса будет вручена премия имени Евгения Шульмана.Для участия в конкурсах необходимо по почте или лично до 25 апреля подать заявку в правление областного отделения СЖР.

Торжественное награждение победителей состоится 5 мая, передает НовгородИнформ.Ру.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.