916

Новгородцы смогут выиграть скидки и ценные призы в игре «Карта сокровищ» от билайна

билайн запустил новую игру «Карта сокровищ», которая доступна прямо в мобильном приложении и на сайте оператора. Игрокам предстоит искать сокровища на специальной карте. «Карта сокровищ» предполагает мультиплеерное соревнование между реальными игроками, побеждает тот, кто первым обнаружит все сундуки соперника.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Каждый день игрокам доступно определенное количество попыток. За победу игроки получают очки, которые определяют положение игрока в общей турнирной таблице.

В зависимости от количества полученных очков участники могут претендовать на ценные призы:

  • Промокоды на скидки от 2 500 до 100 000 рублей на покупки в интернет-магазине билайна;
  • Бонусные рубли от 250 до 2500 на связь.

— Геймификация — новое и очень интересное для нас направление.«Карту сокровищ», как и предыдущие игры, что были доступны в мобильном приложении билайна, разрабатывает наша внутренняя студия. Мы гордимся, что в команде билайна появились и успешно развиваются такие компетенции, — отметила Светлана Кирсанова, Исполнительный вице-президент билайна по розничному бизнесу.

«Карта сокровищ» уже доступна игрокам — ostrov.beeline.ru. Не забудьте обновить приложение билайн (12+) до последней версии. Подробнее о сроках проведения игры и правилах участия можно узнать здесь.