1252

Новгородцы смогут задать любые вопросы руководству УВД

Руководители различных уровней УВД по Новгородской области проведут личный прием граждан по вопросам, связанным с работой местной милиции, в том числе, полноты и правильности учета регистрируемых в органах внутренних дел преступлений. Как сообщили «;Новгороду» в пресс-службе областного УВД, на эти приёмы в индивидуальном порядке может прийти и получить ответы на интересующие вопросы в рамках действующего законодательства любой житель Новгородской области.

Завтра, 10 июля, после проведения рабочего совещания в 10-00 утра исполняющий обязанности начальника УВД по Новгородской области Юлюс Кульчицкас будет принимать жителей Великого Новгорода.

В это же время аналогичные мероприятия пройдут в Боровичском, Солецком и Новгородском районах.

В Боровичском районе с гражданами встретится исполняющий обязанности начальника штаба УВД по Новгородской области Андрей Федоров, в Солецком – начальник управления уголовного розыска Юрий Дурандин, в Новгородском – заместитель начальника криминальной милиции Владимир Громов.

Тогда же, 10 июля, после служебного совещания, которое состоится в 11-00, исполняющий обязанности начальника управления кадров УВД по Новгородской области Андрей Похвалин проведёт личный приём жителей Валдайского раойна.

И в это же время жители Пестовского района смогут встретиться с исполняющим обязанности начальника милиции общественной безопасности Михаилом Ермолаевым.

На следующий день, 11 июля, в 9-15, в ОВД по Парфинскому району состоится совещание и последующий приём граждан с участием исполняющего обязанности начальника УВД по Новгородской области Юлюса Кульчицкаса.

Тогда же, 11 июля, после служебного совещания, которое состоится в 14-00, начальник следственного управления Сергей Очередько проведёт личный приём жителей Маревского района. А в Крестецком районе после совещания, которое состоится в 15-00, местные жители смогут встретиться с заместителем начальника криминальной милиции Владимиром Громовым.

Дополнительную информацию о приеме граждан руководством УВД по Новгородской области можно будет получить в названных выше отделах внутренних дел.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».