Новгородцы собирают средства на поддержку кулинарной школы

Новгородка Наталья Иванова просит поддержать её кулинарную школу «Счастье есть». Проект по сбору средств запущен на краудфандинговой платформе planeta.ru.

© Фото с сайта planeta.ru
© Фото с сайта planeta.ru

Сейчас у кулинарной школы есть помещение и оборудование, с ноября проводятся детские и взрослые мастер-классы, семейные праздники. Помимо этого авторы проекта хотят устраивать кулинарные праздники и фестивали разных кухонь, организовывать бесплатные кулинарные мастер-классы и приглашать поваров из других городов.

— Для того, чтобы все наши планы и мечты осуществились, школе «Счастье есть» нужна поддержка. Сейчас я могу проводить мастер-классы для шести человек, но у нас есть техническая возможность проводить занятия для 12 людей одновременно! Для этого нам не хватает шести барных стульев в зоне мастер-классов, ещё пары столов и полдюжины стульев в гостевой зоне, где проходит дегустация приготовленного, у нас недооборудовано отдельное помещение мойки и нет посудомоечной машины, а она нам очень нужна, — написала Наталья Иванова.

Цель проекта — 100 тысяч рублей, пока из этой суммы собрано только 4 тысячи рублей. Чтобы помочь школе, можно приобрести фирменную баночку специй или подарочные сертификаты на посещение школы. Также предлагается создание фото-рецептов и видео-уроков.