939

Новгородцы стали победителями и призёрами Всероссийских соревнований по тхэквондо

19 и 20 апреля в Санкт-Петербурге состоялись Всероссийские соревнования «Кубок Президента Санкт-Петербургской спортивной федерации ТХЭКВОНДО (ВТФ) ДЕМИДА МОМОТА 2014». Соревнования собрали свыше 500 сильнейших спортсменов со всех уголков страны и ближнего зарубежья. Сборная команда Новгородской области была представлена спортсменами отделения КСДЮСШОР «Олимп» и Новгородской областной федерацией тхэквондо. Наша сборная команда завоевала 3 золотые,4 серебряные и 2 бронзовые медали.

Чемпионами в своих весовых категориях стали: Матвей Савушкин, Грауль Анастасия, Шульцева Наталья. Серебро привезли домой: Севастьянов Елисей, Борисов Никита и Ефимов Ян и Гаев Михаил. Почётную бронзу в упорных поединках завоевали: Трофимов Артём и Грауль Анастасия, выступившая дополнительно в более старшей возрастной категории.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с победой!