1501

Новгородцы вернулись с выставки «Всероссийский День поля-2007»

С 1 по 4 июля 2007 года в Ростовской области прошла четырехдневная выставка-демонстрация «Всероссийский День поля-2007». Федеральный спонсор мероприятия - компания «Ростсельмаш», пользуясь правами «хозяев поля», впервые представила аграриям России всю новую линейку своей продукции. Новгородскую область на очередном «Всероссийском Дне поля» представила компания «Чудовоагрохимсервис». Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщил заместитель генерального директора компании по региональному развитию Денис Матвеев.

Экспозиция IV агрофорума «Всероссийский День поля» развернулась на опытных полях ОПХ «Рассвет» в Аксайском районе Ростовской области (в 30 километрах от города Ростов-на-Дону). Свою работу выставка-демонстрация начала в первый день июля. 1 июля состоялась и церемония официального открытия агрофорума «Всероссийского Дня поля-2007». В ней принимали участие министр сельского хозяйства Российской Федерации Алексей Гордеев и губернатор Ростовской области Владимир Чуб, а также другие руководители и представители министерств и ведомств Российской Федерации и различных регионов. Президент России Владимир Путин посетил агрофорум еще до официального открытия, 29 июня. Владимир Владимирович прокатился на зерноуборочном комбайне «Акрос-530» компании «Ростсельмаш», дилерами которой в Новгородской области и является ЗАО «Чудовоагрохимсервис».

Новгородскую область на выставке представляла компания «Чудовоагрохимсервис»: заместитель генерального директора компании по региональному развитию Денис Матвеев, заместитель руководителя отдела по взаимодействию с сельхозтоваропроизводителями Марина Васильева и региональный менеджер Дмитрий Васильев. Они отметили, что на форуме было очень много интересных встреч, знакомств с производителями и поставщиками сельскохозяйственной техники, минеральных удобрений.

Новгородцы вернулись с агрофорума вчера, 4 июня. Денис Матвеев отметил, что выставка очень понравилась. «Чудовоагрохимсервис» принимает участие в агрофоруме «Всероссийский День поля» уже в третий раз.

Напомним, что ЗАО «Чудовоагрохимсервис» является одним из ведущих производителей и поставщиков широкого спектра минеральных удобрений, гуминовых удобрений серии «Дарина» и «Лигногумат», средств защиты растений отечественных и зарубежных производителей, сельскохозяйственной техники, запасных частей к ней и автошин.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».