1094

Новгородцы второй год подряд стали обладателями Кубка России по дартс

Мужская сборная успешно выступила на Кубке России по игре в дартс.

6 и 7 сентября в Окуловке прошёл Кубок и Чемпионат России по игре в дартс. В соревнованиях приняли участие более 150 сильнейших спортсменов из 21 региона России. Новгородскую область представляла команда из Окуловки.

— Хорошо выступила мужская команда. В командном зачёте они стали первыми. Второй год подряд получили Кубок России, — прокомментировал интернет-изданию Прямая речь руководитель федерации дартс Новгородской области Николай Волохин.

На Кубке России в парном разряде первое место занял спортсмены из Окуловки — Илья Волохин и Александр Орешкин. В этой же дисциплине спортсменки из новгородской области — Светлана Сидорова и Татьяна Волохина оказались на третьем месте.

На Чемпионате России по американскому крикету Александр Орешкин стал бронзовым призёром.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.