Новгородцы завоевали 7 медалей на кубке области по фигурному катанию

С 4 по 6 ноября на городской ледовой арене прошёл открытый кубок Новгородской области по фигурному катанию. Воспитанники спортивной школы «Спорт-индустрия» завоевали 2 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовые медали.

Золотые награды выиграли Виктор Продан и Милана Семенова, серебряные — Даниил Саблин, Анна Мельникова и Ксения Иванова, бронзовые — Ксения Клементьева и Ксения Соколова.

По информации регионального департамента физкультуры и спорта, в соревнованиях приняли участие 217 спортсменов из 8 регионов, в том числе из Петрозаводска, Санкт-Петербурга, Пскова, Калининграда и республики Коми.

Также соревнования стали первым этапом кубка Северо-Запада по фигурному катанию. Победители примут участие в финале открытого кубка, который пройдет в Валдае.