1941

Новгородец стал вторым на первенстве мира по универсальному бою

В составе сборной России выступали три бойца из Великого Новгорода: Артем Бондарев, Даниил Кустов и Иван Антонов, трое из них вернулись с медалями.

В городе Медынь Калужской области прошло первенство мира по универсальному бою среди юношей и девушек 14-17 лет. В соревнованиях приняло участие 250 сильнейших спортсменов из 25 стран.

— В составе сборной России выступали три бойца из Великого Новгорода: Артем Бондарев, Даниил Кустов и Иван Антонов. Два спортсмена принесли очки в копилку сборной России — сообщили в региональном департаменте по физкультуре и спорту.

Артем Бондарев стал серебреным призёром первенства в категории до 60 кг среди старших участников, уступив в финале Шахзаду Азизову из Узбекистана.

В младшей возрастной группе 14-15 лет Иван Антонов стал третьим в весовой категории до 45 кг. В этом весе все призовые места завоевали россияне, первым стал Кирилл Юкин из Саратовской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.