1649

Новгородец успешно выступил на Всероссийском конкурсе «Моя семья – моя малая Родина!»

В рамках проведения Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия – 2013» с 1 ноября 2012 года по 15 мая 2013 года проводился Всероссийский заочный конкурс «Моя семья – моя малая Родина!».

Цель конкурса – пропаганда семейных ценностей и любви к Родине через лучшие культурные традиции в авторском песенно-поэтическом творчестве. Конкурс состоял из песенного и поэтического конкурсов. Участниками стали авторы-исполнители, поэты и творческие коллективы. Всего в конкурсе приняло участие более 1500 участников из большинства регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

В конкурсе «Моя семья – моя Родина!» принял участие представитель из Великого Новгорода.

На поэтический конкурс были представлены три произведения Петрова Александра Владимировича, сотрудника Филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» Новгородэнерго», в номинациях «Мамины колыбельные. Семейные традиции», «Край родной».

Петров Александр Владимирович достойно представил наш город на конкурсе. Депутат Государственной Думы Российской Федерации Олег Валенчук в письме к мэру Великого Новгорода Юрию Ивановичу Бобрышеву поблагодарил за участие представителя Великого Новгорода в конкурсе и за оказанную поддержку в его проведении.

Администрация Великого Новгорода поздравляет Петрова Александра Владимировича с успешным выступлением на Всероссийском заочном конкурсе «Моя семья – моя малая Родина!» и желает больших творческих успехов в дальнейшем!