Новгородка Мария Белкова получила спецприз в рамках Национальной премии «Бизнес-Успех»

В Москве состоялся финал Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Новгородскую область представляли четыре человека.

© Министерство инвестиционной политики Новгородской области
© Министерство инвестиционной политики Новгородской области

Предприниматель Мария Белкова получила спецприз. Её компания «ЭКО-ДРИМ» выпускает товары для здорового сна и отдыха из природных материалов.

— Я приехала в Москву и, накануне финала, прошла акселерационную программу. Пять дней общалась с сильными, масштабными людьми. За время акселератора заключила два контракта. Теперь у меня будут дистрибьюторы в Краснодарском крае и Абхазии. Также нашла партнеров в Ямало-Ненецком автономном округе. Люди верят в наш проект, в наш продукт. Я очень много взяла из акселератора и буду масштабировать свой бизнес, — рассказала Мария Белкова.

Мария Белкова получила хрустальный домкрат, сертификат на курс MBA и возможность продвижения в федеральных средствах массовой информации.

Добавим, Марию Белкову выбрали депутатом гордумы по итогам состоявшихся дополнительных выборов по одномандатному избирательному округу №3. Она также вошла в состав фракции «Единая Россия».

В финале премии «Бизнес-успех» участвовали и другие победители регионального этапа премии, который прошел в Великом Новгороде в ноябре 2021 года. В Москву отправились Александр Некипелов из компании «РУС-ТЭК ЭНЕРГОАУДИТ», индивидуальный предприниматель Илья Ильин, представлявший кафе-кондитерскую «ХочуТорт», и индивидуальный предприниматель Елизавета Михайлова, которая рассказывала о семейной сыроварне «Папа-сыровар». Всего же в финал после предварительного отбора вышло 37 предпринимателей со всей страны.