Новгородка пострадала в ДТП на ул. Большая Санкт-Петербургская

В выходные дни, 9 и 10 апреля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадало три человека.

9 апреля в 13:15 водитель, управляя неустановленным автобусом, допустил падение пассажира в салоне. В результате ДТП 28-летний пассажир обратился в травмпункт с переломом пальца правой руки.

10 апреля в 13:30 на ул. Державина у дома № 8 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на 55-летнего мужчину, который переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с переломом пальца левой стопы обратился за медицинской помощью в травмпункт.

10 апреля в 13:50 на ул. Б. Санкт-Петербургская у дома № 6/11 водитель, женщина 1972 г.р., управляя автомобилем Мицубиси Лансер, не уступила дорогу и совершила столкновение с Тойотой Марк. В результате ДТП водитель Мицубиси с черепно-мозговой травмой, ушибленной раной лица, ушибленной раной головы доставлена в областную больницу.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в отделе ГИБДД по Великому Новгороду, всего за прошедшие дежурные сутки в областном центре было пресечено 212 нарушений правил дорожного движения, пять водителей были задержаны в нетрезвом состоянии, двое отказались от прохождения медосвидетельствования.