792

Новгородка стала бронзовым призером Первенства России по самбо среди юниоров

Двадцатилетняя спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Виктория Барулина стала бронзовым призером Первенства России по самбо среди юниоров, которое проходило в г. Кстово, Нижегородской области с 23 по 27 января.

— Среди 10 участниц в весовой категории 64 килограмма она провела 5 схваток, четыре из которых выиграла, и проиграла только за выход в финал сопернице, являющейся на данный момент чемпионкой России, — сообщили в спорткомитете Новгородской области.

Добавим, Виктория Барулина студентка кафедры единоборств Великолукской государственной академии физической культуры и спорта, воспитанница ДЮСШ города Боровичи. Виктория мастер спорта России, член спортивной сборной команды России по самбо.