751

Новгороднефтепродукт завершил реконструкцию АЗС в поселке Батецкий

Новгороднефтепродукт завершил реконструкцию АЗС в поселке Батецкий, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщил Михаила Яковлев – пресс-секретарь ООО «Новгороднефтепродукт». ООО «Новгороднефтепродукт» завершило реконструкцию собственной АЗС в районном центре Новгородской области. В результате проведенных работ, на автозаправочной станции на въезде в поселок теперь функционирует современный торговый зал. Во вновь открытом, в соответствии с корпоративным фирменным стилем магазине, водители и их пассажиры могут приобрести автомобильные аксессуары, широкий ассортимент автомасел, автокосметики, продуктов питания, напитков и многого другого, что может понадобиться в дороге или дома.

Все товары в торговом зале представлены в свободном доступе для покупателей, а расчет ведется через компьютерные терминалы со сканерами штрих-кодов, что исключает ошибки и существенно сокращает время обслуживания.

Как и прежде, для автомобилистов на АЗС представлены бензины марок А-95, А-92, А-76 и дизельное топливо, высокое качество которого гарантирует компания, входящая в состав одного из лидеров нефтяной промышленности страны – ОАО «Сургутнефтегаз».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».