1646

«Новгородоблэлектро» оказало адресную помощь детским садам

ОАО «Новгородоблэлектро» оказало адресную помощь двум детским садам Великого Новгорода и пяти семьям из региона, попавшим в трудную жизненную ситуацию. На эти цели компанией было выделено 200 тысяч рублей.

На нужды семей в рамках областной благотворительной акции «Рождественский подарок» было перечислено 120 тысяч рублей. Для оказания помощи детским садам Великого Новгорода — МДОУ №18 и № 25 — перечислено 80 тысяч рублей. В одной из спален детсада № 25 будут заменены старые оконные блоки на новые стеклопакеты, в другом саду — обновлены кроватки.

ОАО «Новгородоблэлектро» — одно из важнейших энергетических предприятий Новгородской области, гарант бесперебойной подачи электроэнергии в Великом Новгороде и районных центрах. Основным видом деятельности предприятия является обеспечение работоспособности (эксплуатации) электрических сетей в соответствии с категорией электроснабжения промышленных и непромышленных предприятий, предприятий и организаций коммунально-бытовой сферы и населения при передаче электроэнергии от поставщиков до потребителей.