959

«Новгородоблэлектро»: Сбоев на избирательных участках не было

Однако, как сообщают избиратели, на нескольких участках на территории Великого Новгорода были и длительные и короткие отключения света. На некоторых из них использовались КОИБы.

Как сообщает «Новгородоблэлектро», в день голосования  были организованы дополнительные дежурные бригады, подготовлены резервные источники питания. Всего было задействовано 39 дополнительных бригад в составе электромонтёров и водителей,  привлечено 42 единицы техники.

- 4 декабря ответственные дежурные находились на рабочих местах и на территориальных избирательных пунктах во всех районных центрах Новгородской области. Сбоев в работе электросетей на избирательных участках зафиксировано не было, - сообщает пресс-служба ОАО «Новгородоблэлектро».

По сообщениям избирателей, свет отключали на участке, который находился на улице Державина. Представители регионального подразделения КПРФ сообщают, что ими тоже были зафиксированы отключения света.

- На одном из участков, где работал КОИБ, было короткое отключение света, однако к протоколу, составленному на нем, у нас претензий нет. Зато в результате работы другого КОИБа наш наблюдатель получил какой-то непонятный протокол, - сказала депутат Новгородской областной Думы Ольга Ефимова.

 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.