2558

Новгородская афиша теперь представлена на Яндексе

С сегодняшнего дня, 30 сентября 2011 года, информация о новгородских событиях и мероприятиях, размещенная на Интернет-портале «Новгород.ру», стала транслироваться в афише на Яндексе.

Теперь самые популярные и свежие события, происходящие в Великом Новгороде, можно найти на главной странице проекта. Они определяются автоматически компьютерной программой, алгоритм которой учитывает актуальность, интерес пользователей и другие факторы. Данные для сервиса предоставляет Интернет-портал «Новгород.ру», который является региональным партнером Яндекса.

Яндекс.Афиша содержит основную информацию о кинофильмах, спектаклях, концертах, выставках, лекциях и клубных мероприятиях, проходящих в крупных городах России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Средняя недельная аудитория сервиса составляет порядка 1 млн. человек.

Если вы хотите, чтобы о вашем мероприятии узнало максимальное число людей, присылайте информацию в нашу «Афишу»: теперь она доступна не только на сайте Novgorod.ru, но и в системе Яндекса, самом популярном поисковике Рунета. Приглашаем к сотрудничеству спонсоров и потенциальных партнеров.