1239

Новгородская акробатика покоряет новые вершины

23 марта спортсмены смешанной пары Светлана Горская и Георгий Патарая завоевали золотую медаль в балансовом упражнении на Первенстве России по спортивной акробатике, проходившем с 19 по 24 марта в Ростове-на Дону.

Напомним, накануне ребята стали победителями Первенства в многоборье, завоевав право представлять Россию на Чемпионате Европы в октябре 2013 года в Португалии. Всего в Первенстве принимали участие 27 смешанных пар, что достаточно много для соревнований такого уровня.

В Первенстве участвовала также и мужская пара Новгородских спортсменов - Василий Смирнов и Михаил Вихров, которые среди 18 мужских пар заняли 6 место в балансовом упражнении и 7 место – в многоборье и темповом упражнении.