1335

Новгородская делегация отправилась в Китай для участия в конференции городов-побратимов

Делегация Великого Новгорода отправилась с официальным визитом в Китай для участия в Международной туристской конференции городов-побратимов.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре городской администрации, в составе делегации руководители структурных подразделений администрации города, представители торгово-промышленной палаты, бизнеса, туризма, депутаты городской и областной думы. Возглавляет делегацию мэр Николай Гражданкин.

21 октября в Международном выставочном центре ShunGeng состоится церемония открытия конференции и Туристского форума городов-побратимов, работа которых продлится до 23 октября. Участники приглашены на парад декорированных транспортных средств и церемонию закладки камня «Город мира» и презентацию проекта этого проекта в Центральном парке культуры и отдыха Jinan. Здесь же состоится выступление представителей городов-побратимов.

Кроме того, с 24 октября делегация Великого Новгорода будет в городе Цзыбо, где запланированы официальная встреча с мэром , посещение Национального парка и посадка дерева Дружбы Цзыбо ѕ Великий Новгород по случаю 10-летней дружбы.

Затем намечено посещение округа Zhoucun, ознакомительный визит в компанию Jiaye, посещение бизнес-центра Zhoucun и участие в «круглом столе», посещение Образцовой школы талантов и делового центра передовых технологий.

В программе визита также предусмотрены знакомство с деятельностью торгово-промышленной палаты, крупнейших туристических компаний и бюро, встреча с руководителями одного из городских округов, ознакомительный визит на фабрику сувенирной продукции.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».