1077

Новгородская делегация успешно выступила в финале Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды

Новгородская делегация успешно выступила в финале Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды. Как сообщает пресс-служба администрации региона, мероприятие проходило с 18 по 22 марта 2011 в Москве, куда 6 новгородских школьников из разных районов области были приглашены по итогам заочного отборочного тура для защиты своих научно- исследовательских работ. Все ребята были награждены памятными медалями и Дипломами конкурса.

Свои работы они представили в номинациях: "Ботаника и экология растений", "Защита растений", "Зоология и экология позвоночных животных", "Водная экология и гидробиология", "Ландшафтная экология и геохимия", "Экология воздушного бассейна".

Анне Афанасьевой, учащейся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Гимназия" г. Боровичи,занявшей 3-е место, был вручен диплом Минобразования и сертификат на право получения премии по поддержке талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта "Образование" в направлении "Государственная поддержка талантливой молодежи".

Максим Кузнецов из этой же школы занял 4-е место и был награжден поездкой во Всероссийский детский центр "Орленок".

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Regions.Ru.