1157

Новгородская Дирекция по организации праздников приглашает спонсоров и партнеров мероприятий

Новгородская Дирекция по организации праздников (официальный оператор XXIX Ганзейских Дней и 1150-летия Великого Новгорода) планирует организацию серии массовых мероприятий на стадионе «Центральный» в Великом Новгороде и приглашает к сотрудничеству потенциальных спонсоров и партнеров.

В планах - следующие мероприятия:

16 июля 2010 года – первый ежегодный Хип-Хоп Фестиваль «ClashFest».

В фестивале примут участие звезды российского Хип-Хоп движения, участники популярных шоу, исполнители, кумиры молодежи, собирающие на своих выступлениях большое количество поклонников.

Помимо звезд Хип-Хоп сцены, в фестивале примет участие заинтересованная молодежь, занимающаяся смежными Хип-Хоп направлениями (брейк-данс, граффити). Ожидается 2 000 – 2500 посетителей.

Описываемый молодежный Хип-Хоп фестиваль планируется проводить ежегодно. Мероприятию будет предшествовать и сопровождать его активная рекламная кампания в Великом Новгороде и по всей Новгородской области на телевидении, радио, в прессе, в клубах Хип-Хоп культуры с использованием современных методов привлечения молодежи.

17 июля 2010 года – Оупен-Эйр «НЕБО».

Массовое мероприятие клубного формата, участие в котором примут ди-джеи Санкт-Петербурга, Перми и Великого Новгорода. Пройдет при поддержке новгородских ночных клубов и будет широко рекламироваться в самих клубах-участниках и в новгородских СМИ. Ожидаемое количество посетителей 1700 - 2000 человек.

18 июля 2010 года – Совместный 2,5-часовой концерт легендарного ВИА «Белорусские Песняры» (Республика Беларусь) и ансамбля народной песни «СОРОКА» (Великий Новгород)

На мероприятии планируется установка VIP зоны со столиками, розыгрыш дисков и атрибутики от исполнителей. Ожидаемое количество участников 1500 - 1700 человек.

На время проведения массовых развлекательных мероприятий Дирекция по организации праздников предлагаем сотрудничество на взаимовыгодной основе в рамках одного из проектов. Возможные варианты сотрудничества и условия опубликованы на сайте Администрации города (www.adm.nov.ru) в разделе "Обратите внимание".